Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 1.200
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"A che punto siamo con i fiori" 1990 acrilico e olio su tela cm 80x100 Firmato, titolato e datato 90 al retro Provenienza Studio dell'artista Galleria Vinciana, Milano Collezione privata, Padova Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Concetto Pozzati, con il n. 196/2022
Valutazione € 800 - 1.200