Lotto n° 259  | Asta 591

Concetto Pozzati ( Vò  1935 - Bologna  2017 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.200

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"A che punto siamo con i fiori" 1990 acrilico e olio su tela cm 80x100 Firmato, titolato e datato 90 al retro   Provenienza Studio dell'artista Galleria Vinciana, Milano Collezione privata, Padova   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Concetto Pozzati, con il n. 196/2022

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.200