Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Gruppo di famiglia nel giardino" metà anni '70 pennarello su carta cm 50x70 Firmato, titolato e dedicato "a Manuela Collina" in basso Provenienza Collezione privata, Treviso Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Tano Festa, a cura di Anita Festa, Pernumia
Valutazione € 500 - 700