Lotto n° 261  | Asta 591

Tano Festa ( ROMA  1938 -  1987 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"Gruppo di famiglia nel giardino" metà anni '70 pennarello su carta cm 50x70 Firmato, titolato e dedicato "a Manuela Collina" in basso   Provenienza Collezione privata, Treviso   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Tano Festa, a cura di Anita Festa, Pernumia

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 500