Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.300
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" anni '70 tecnica mista su tela cm 100x100 Firmato al retro Provenienza Collezione di Vivi di Nepi Collezione Annibale Capolla Collezione privata, Arezzo Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Franco Angeli, Roma, con il n. P-080518/1326
Valutazione € 2.000 - 3.000