Lotto n° 262  | Asta 591

Franco Angeli ( ROMA  1935 -  1988 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.300

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"Senza titolo" anni '70 tecnica mista su tela cm 100x100 Firmato al retro   Provenienza Collezione di Vivi di Nepi Collezione Annibale Capolla Collezione privata, Arezzo   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Franco Angeli, Roma, con il n. P-080518/1326

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.300