Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"I garanti del socialismo" 1969 tecnica mista su tela cm 90x100 Firmato, titolato e datato 69 al retro Provenienza Galleria Regis arte contemporanea, Finale Ligure Collezione Emilio Scanavino, Calice Ligure Collezione privata
Valutazione € 1.000 - 1.500