Lotto n° 263  | Asta 591

Giangiacomo Spadari ( San Marino  1938 - Milano  1997 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"I garanti del socialismo" 1969 tecnica mista su tela cm 90x100 Firmato, titolato e datato 69 al retro   Provenienza Galleria Regis arte contemporanea, Finale Ligure Collezione Emilio Scanavino, Calice Ligure Collezione privata

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.000