Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Paesaggio" 1986 acrilico su tela cm 100x60 Firmato al retro Provenienza Collezione Silvio Collina Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Tano Festa, a cura di Studio Soligo, Roma, con il n. 861064/1319
Valutazione € 1.500 - 2.500