Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 6.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Da Michelangelo" 1976 acrilico su tela (due tele cm 60x20 cad.) cm 60x40 Firmato e datato 76 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Tano Festa, a cura di Studio Soligo, Roma, con il n. 766411/T519
Valutazione € 2.500 - 3.500