Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Arie" 2006 - 2007 vernice acrilica, piume, plexiglass e acciaio cm 76x240x5 Firmato al retro sull'etichetta Provenienza Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista nel 2007
Valutazione € 2.000 - 3.000