Lotto n° 266  | Asta 591

Alfredo Pirri ( COSENZA  1957 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"Arie" 2006 - 2007 vernice acrilica, piume, plexiglass e acciaio cm 76x240x5 Firmato al retro sull'etichetta   Provenienza Collezione privata, Roma   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista nel 2007

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.500