Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Alfabeto Afono: AD" 1981 acrilico su tela cm 60x185 Firmato, titolato e datato 81 al retro Provenienza Collezione privata, Milano