Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"De la serie Lo viejo y lo nuevo (VIII)" 2010 incisione del XIX secolo e cartone tagliato a mano cm 20x31x44 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
Valutazione € 2.000 - 3.000