Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 3.100
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo C20" 1992 acrilico su tela cm 30x35 Firmato e datato 1992 al retro Provenienza Edward Totah Gallery, Londra Collezione privata, Crema Bibliografia Archivio Tino Stefanoni, O. Mignone "Tino Stefanoni. Catalogo Ragionato delle opere" Torino, Allemandi, p. 311 ill. a colori
Valutazione € 2.500 - 3.500