Valutazione € 150 - 250
Aggiudicato € 450
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Caduta-B" 1968 serigrafia su alluminio cm 26,5x152,5 Firmata, titolata e numerata 6/10 Provenienza Collezione privata, Milano