Lotto n° 296  | Asta 591

Marcello Morandini ( Mantova  1940 )

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 450

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"Caduta-B" 1968 serigrafia su alluminio cm 26,5x152,5 Firmata, titolata e numerata 6/10   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 450