Lotto n° 297  | Asta 591

Nunzio ( CAGNANO AMITERNO  1954 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.300

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"Senza titolo" 1987 tecnica mista su cartoncino cm 51,5x36,5 Firmato, titolato e datato 1987 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.300