Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.300
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1987 tecnica mista su cartoncino cm 51,5x36,5 Firmato, titolato e datato 1987 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista
Valutazione € 1.200 - 1.500