Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 2.400
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Lettera 12" 1980 china su carta cm 70,5x29 Titolato e datato Febbr. 1980 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Dadamaino, a cura di Flaminio Gualdoni, con il n. 522/10
Valutazione € 600 - 800