Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Lettera 11" 1980 china su carta cm 72,5x50 Titolato, iscritto e datato 19 aprile 1980 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Dadamaino, a cura di Flaminio Gualdoni, con il n. 527/10
Valutazione € 1.500 - 2.500