Lotto n° 324  | Asta 591

Fulvia Levi Bianchi ( Trieste  1927 - Milano  2006 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.100

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"Organico luminoso" 1979 olio su tela cm 46x55,5 Firmato, titolato e datato 1979 al retro   Provenienza Collezione Pierre Restany, Parigi Galleria Barba Crespi, Milano Collezione privata

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.100