Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 1.100
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Organico luminoso" 1979 olio su tela cm 46x55,5 Firmato, titolato e datato 1979 al retro Provenienza Collezione Pierre Restany, Parigi Galleria Barba Crespi, Milano Collezione privata
Valutazione € 500 - 700