Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.800
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Mécanismes de Montres" (1975-1976) accumulazione di meccanismi di orologi in resina e plexiglass cm 45x45x11 Firmata e numerata 473/900 Provenienza Collezione privata, Alessandria
Valutazione € 1.000 - 1.500