Lotto n° 331  | Asta 591

Arman ( NIZZA  1928 - NEW YORK  2005 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"Mécanismes de Montres" (1975-1976) accumulazione di meccanismi di orologi in resina e plexiglass cm 45x45x11 Firmata e numerata 473/900   Provenienza Collezione privata, Alessandria

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.800