Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Italia bruciata" 1968 legno bruciato cm 42x18x10 Firmata e datata1968 all'interno della base Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Cavellini, Brescia, con il n. 001IT.SCULT.
Valutazione € 500 - 700