Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"A Work For Radio" 1988 bronzo, plexiglas, fili elettrici, riso e audiocassetta h cm 49,5 Firmato, datato 88 e numerato 12/20 Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.000 - 5.000