Lotto n° 338  | Asta 591

Nam June Paik ( Seul  1932 - Miami  2006 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"A Work For Radio" 1988 bronzo, plexiglas, fili elettrici, riso e audiocassetta h cm 49,5 Firmato, datato 88 e numerato 12/20   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 9.000