Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 3.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Un anno d'amore" 1972 multiplo in legno cm 35,5x35,5x10 Firmato in basso a destra Edizione in 50 esemplari Provenienza Collezione privata, Bologna
Valutazione € 2.500 - 3.500