Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00
"Le Petit corrida" 1957 litografia a colori cm 32x25 edizione per XXe Siècle, No. 10, 1958, edizione di 2000 esemplari, stampata da Mourlot, Parigi. Timbro a secco della Libreria Prandi, Reggio Emilia in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Bibliografia Mourlot 302
Valutazione € 120 - 130