Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00
Lotto composto da un olio su tela e un olio su masonite raffiguranti nature morte di autori e misure diversi (cm 51x70 e cm 60x90), firmati in basso In cornice (difetti)
Valutazione € 100 - 120