Lotto n° 38  | Asta 598

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 18 Gennaio 2023 ore 10:00

Lotto composto da un olio su tela e un olio su masonite raffiguranti nature morte di autori e misure diversi (cm 51x70 e cm 60x90), firmati in basso In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20