Valutazione € 10.000 - 12.000
Aggiudicato € 33.000
In asta: 23 mag 2023 ore 15:00
"Bluverde" 1964 caseina su carta cm 69,5x92,5 Firmato e datato 1964 al retro Provenienza Galleria Peccolo, Livorno Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Accardi Sanfilippo, Roma, con il n. A/29/2023 (arch. n.145)
Valutazione € 10.000 - 12.000