Valutazione € 7.000 - 9.000
Aggiudicato € 20.000
In asta: 23 mag 2023 ore 15:00
"Scala cromatica" 1966 acrilico e assemblage di legni su tavola cm 100x81 Firmato e datato 66 in basso al centro Firmato, titolato e datato Milano - 1966 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione Orazio Bacci, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 7.000 - 9.000