Lotto n° 60  | Asta 614

Toshimitsu Imai ( Kyoto  1928 -  2002 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 8.500

In asta: 23 mag 2023 ore 15:00

"Noire et blanc" 1972 olio su carta cm 73x54,5 Firmato e datato 72 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1972 al retro   Provenienza Christie's 28 maggio 2008, lotto 142 Collezione privata, Milano

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 8.500