Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 23 mag 2023 ore 15:00
"Compleanno" 1961 tecnica mista, collage, giornale, sabbia, garza, spago su cartone cm 43x87,5 Firmato, titolato e datato 1961 al retro Provenienza Galleria La Salita, Roma Galleria L'Isola, Roma Collezione privata Opera in corso di archiviazione presso la Fondazione Toti Scialoja, Roma
Valutazione € 5.000 - 7.000