Valutazione € 18.000 - 22.000
Aggiudicato € 48.000
In asta: 23 mag 2023 ore 15:00
"Senza titolo" 1961 olio su carta intelata cm 103x66,5 Firmato e datato 21.2.61 in basso Provenienza Galleria Pagani, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Thomas Le Guillou, Parigi, con il n. TLG n. 1219
Valutazione € 18.000 - 22.000