Lotto n° 76  | Asta 614

Manuel Mendive ( L'Avana  1944 )

Valutazione € 30.000  - 35.000

Aggiudicato € 45.000

In asta: 23 mag 2023 ore 15:00

"Composition aux personnages" 1989 olio su tela cm 151,5x250,5 Firmato e datato 1989 in basso al centro   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera registrata presso MendiveArt

Valutazione € 30.000  - 35.000

Aggiudicato € 45.000