Valutazione € 30.000 - 35.000
Aggiudicato € 45.000
In asta: 23 mag 2023 ore 15:00
"Composition aux personnages" 1989 olio su tela cm 151,5x250,5 Firmato e datato 1989 in basso al centro Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso MendiveArt
Valutazione € 30.000 - 35.000