Valutazione € 22.000 - 26.000
Aggiudicato € 26.000
In asta: 23 mag 2023 ore 15:00
"The Mastaba of Abu Dhabi (Project for United Arab Emirates)" 2006 matita, carboncino, pastelli, fotografia di Wolfgang Volz, smalto su cartoncino su tavola cm 21,5x28 Firmato, titolato e datato 2006 in basso a destra Firmato e datato 2006 al retro Provenienza Les Éditions Saint-Blaise, Svizzera Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
Valutazione € 22.000 - 26.000