Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 23 mag 2023 ore 15:00
"L'altra casa" 1979 teca in legno, tecnica mista e assemblage di materiali diversi cm 30x40x10 Firmato, titolato e datato 1979 al retro Etichetta dell'artista al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso gli Archivi della Fondazione Baruchello, Roma
Valutazione € 15.000 - 20.000