Lotto n° 95  | Asta 614

Antonio Dias ( Campina Grande  1944 - Rio De Janeiro  2018 )

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 40.000

In asta: 23 mag 2023 ore 15:00

"Sky Man in Motion" 1970 acrilico e tecnica mista su cartoncino cm 55x50 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione Castelli, Milano Osart Gallery, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 40.000