Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 4.000
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Composizione con vaso, frutta e uovo" olio su compensato (cm 64,5x50) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)