Scheda critica
Valutazione € 1.600 - 2.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Al Casinò" olio su cartone (cm 34,5x24,5) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)