Lotto n° 31  | Asta 621

Raffaele Pontremoli ( Chieri  1832 - Milano  1905 )

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 900

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Fuga in Egitto" olio su tela (cm 80x60) Firmato in basso a destra In cornice in legno intagliato e dorato

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 900