Lotto n° 32  | Asta 621

Lodovico Pogliaghi ( Milano  1857 - Varese  1950 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.300

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Bozzetto per la scenografia di Nerone di Arrigo Boito" olio su tela (cm 56x112) In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.300