Lotto n° 33  | Asta 621

Carlo Mancini ( Milano  1829 -  1910 )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Scorcio montano" olio su tela (cm 65x100) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 550  - 600