Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Tramonto a Chioggia" olio su compensato (cm 43,5x60) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e firmato In cornice (difetti)