Lotto n° 34  | Asta 621

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Tramonto a Chioggia" olio su compensato (cm 43,5x60) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e firmato In cornice (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600