Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.500
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Paesaggio roccioso con figura femminile" olio su tela (cm 35,5x72,5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)