Lotto n° 5  | Asta 621

Raffaele Grisolia ( Attivo A Napoli Nella Seconda Metà Del XIX Secolo )

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 1.400

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Studio di mano" 1878 Scultura in marmo bianco (cm 11x28) Firmata e datata alla base

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 1.400