Lotto n° 75  | Asta 621

Domenico Morelli ( Napoli  1823 -  1901 )

Valutazione € 1.400  - 1.800

Aggiudicato € 1.300

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Incredulità di S. Tommaso" olio su tela (cm 40x54) Reca firma non coeva in basso a destra; In alto a destra timbro in ceralacca Al retro: timbro e iscrizione In cornice (difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.800

Aggiudicato € 1.300