Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.300
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Paesaggio ticinese" 1970 olio su tela (cm 30x40) Firmato in basso a destra Al retro: titolato, datato e firmato; iscrizione per autentica del pittore e timbro dell'Archivio Fotografico Generale "Umberto Lilloni", Milano. In cornice
Valutazione € 1.200 - 1.500