Lotto n° 77  | Asta 621

Adriano Spilimbergo ( Buenos Aires  1908 - Milano  1975 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Vicolo di campagna" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000