Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Susanna e i vecchi" 5 settembre 1946 olio su tela (cm 150x130) Firmato e datato in basso a destra Al retro sul telaio: firmato, titolato, datato e iscritto (difetti) Provenienza Eredi Scaroni
Valutazione € 1.200 - 1.300