Lotto n° 78  | Asta 621

Annibale Scaroni ( Brescia  1891 -  1983 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Susanna e i vecchi" 5 settembre 1946 olio su tela (cm 150x130) Firmato e datato in basso a destra Al retro sul telaio: firmato, titolato, datato e iscritto (difetti)   Provenienza Eredi Scaroni

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000