Lotto n° 79  | Asta 621

Eugenio Pellini ( Marchirolo  1869 - Milano  1934 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Testa di donna" scultura in bronzo poggiante su base in marmo (h cm 34,5) Firmata in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 1.500  - 2.000