Lotto n° 80  | Asta 621

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore 1910 - Milano 1960 )

Valutazione € 1.400 - 1.600

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Le candele" olio su tela (cm 60x30) Firmato in basso a destra In cornice   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato su base fotografica da Paolo Tomea

Valutazione € 1.400 - 1.600