Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.800
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Composizione con vaso, uovo e cacciagione" olio su tela (cm 46x34) Reca firma non coeva in basso a sinistra (difetti)