Lotto n° 83  | Asta 621

Alessio Issupoff ( Vjatka  1889 - Roma  1957 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Lavoro nei campi" olio su tela (cm 75x100) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice   Provenienza Galleria Guglielmi, Milano

Valutazione € 1.400  - 1.600