Valutazione € 1.400 - 1.600
In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00
"Lavoro nei campi" olio su tela (cm 75x100) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Galleria Guglielmi, Milano