Lotto n° 89  | Asta 621

Antonio Fontanesi ( Reggio Emilia  1818 - Torino  1882 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.200

In asta: 21 Giugno 2023 ore 15:00

"Paesaggio al tramonto" olio su carta applicata a cartone (cm 25x33) Monogrammato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.200