Lotto n° 1046  | Asta 636

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00

Vassoio in legno dipinto di forma ovale centrato da ritratto di gentildonna entro riserva ovale su fondo rigato, rihghierina traforata in metallo argentato. Secolo XIX (cm 49x38,5) (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80