Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Vassoio in legno dipinto di forma ovale centrato da ritratto di gentildonna entro riserva ovale su fondo rigato, rihghierina traforata in metallo argentato. Secolo XIX (cm 49x38,5) (difetti)
Valutazione € 60 - 80