Lotto n° 96  | Asta 638

Franco Angeli ( ROMA  1935 -  1988 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 28 Novembre 2023 ore 15:00

"Senza titolo" anni '60 tecnica mista e spray su cartoncino cm 97,5x139 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Roma   Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Franco Angeli, Roma

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 9.000