Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 17.000
In asta: 28 Novembre 2023 ore 15:00
"Senza titolo" metà anni '70 smalto e spray su tela cm 120x120 Firmato in basso al centro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 05754230930
Valutazione € 8.000 - 10.000